Маха Повидлов

Начало

Вот мы и вернулись. Как они там говорят, "Алоха", т.е. "Привет" или "Здрасьте, приехали", оно же "До свидания". Интересно, что у них там есть и слово "Махало", по-нашему, "Спасибо". То есть, вы уже наверняка заметили, что Писатель Леха и Корреспондент Маха и тут наследили. Еще до появления гавайской письменности и нравственности Повидловы побывали на Гаваях, а коренные жители в знак благодарности произвели от них самые употребимые слова в гавайском языке, как впрочем, и много еще кого. Другими словами (отличными от этих двух), еще в древние времена Повидловы отложили яйца культурности в гавайский песок и научили местных дикарей словам, которыми было бы не стыдно приветствовать наползающего капитана Кука. Справедливости ради отметим, что первый, кто открыл Гавайи для русских был незабвенный капитан Врунгель и его, ну, скажем, "коллеги".

Да, пожалуй, с этой исторической справки я и начну свой отчет о пребывании.


Весь подочетный период хотелось выпить, причем "За то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями", потому что от поездки в дикий дом на берегу Гавайев следует многого ожидать, и тем труднее обеспечить выполнение желаний своими физическими возможностями. Ну, будем стараться.

Команда подобралась боевая, из семи игроков, аккурат столько, сколько влезает в рентованный рафик типа Олдсмобиль. Описывать всех не буду, лучше один раз увидеть, чем ни разу, так что тыкайте скорее в фото, пока в Калифорнии не кончилось электричество.

Молодежный десант, выпавший на штат Гавайи, остров Оаху. Интересно, а как зовут жителей острова? И почему?

Мне кажется, что здесь должно быть что-нибудь написано. А то место пропадает.